пятница, 7 октября 2016 г.

Уважаемые посетители сайта, задумывались ли Вы когда-либо над вопросом: «Зачем нам путешествия?»  Кто-то ответит: «Для новых знакомств», «Хочется просто погреться на солнышке и ничего не делать». Но найдётся и тот, кто, наоборот, активно гуляет по новым городам и улочкам с утра до ночи со списком достопримечательностей и внимательно их изучает. Но если мы объединим все эти цели, то поймем, что главная причина путешествий – получение новых эмоций и вдохновения.
Путешествия помогают открыть в себе то, что было скрыто за обыденностью жизни, расширить свой кругозор, реализовать надежды, осуществить свои мечты. Путешествия особенно важны для детей. Именно в раннем возрасте, когда ребёнок ещё максимально любознателен,  закладывается его характер.
НО! чаще всего из-за нехватки времени, проблем на работе, денежных вопросов мы откладываем путешествия на потом. А жизнь в режиме “работа-дом” создает замкнутый круг. С одной стороны - у нас нет времени на отдых, с другой стороны - отсутствие отдыха делает невозможным качественно работать, получать вдохновение и строить планы для достижения новых побед. Поэтому нужно срочно выбираться из этого круга. И не обязательно ехать …
Виртуальный туризм... Свобода от тела, времени и пространства. Уже сегодня с помощью технологий 3D и возможностей, которые предоставляют сервисы, подобные "Google Планета Земля", можно заглянуть в самые отдаленные уголки планеты и даже побывать в космосе.

Желаем Вам приятных виртуальных путешествий со смыслом и пользой для себя! Вдохновляйтесь и достигайте новых высот!

Комментариев нет:

Отправить комментарий